Просмотры: 1865 | 17 Апреля 2020 - 18:38 | Ачинск
Всех их ждут административные взыскания
Сегодня стражи порядка обследуют парки и скверы. Работа ведётся круглосуточно. Пора предупреждений закончилась — теперь к нарушителям применяются более жёсткие меры.
Граждан, открыто игнорирующих меры безопасности в эпидемиологически опасный период, стражи порядка доставляют в административную комиссию города. Однако находятся и те, кто пытается избежать заслуженного наказания, и пускается на утёк, едва завидев полицейских.
На этот раз компании подростков в парке «Троицком» удалось скрыться. Но это тоже неплохая профилактика. Вряд ли ребятам в скором времени захочется снова вернуться в этот парк.
А вот другого малосознательного гражданина, заведомо знавшего об указе губернатора Красноярского края «Об ограничении посещения общественных мест гражданами (самоизоляции) на территории Красноярского края», полицейские передали в административную комиссию города, где будет решаться вопрос о мере административной ответственности. Такое же наказание понесла и жительница Малой Ивановки, которая попалась стражам порядка около парка «Железнодорожник».
Однако не все ачинцы, идущие по улице, являются злостными нарушителями. Есть и те, кто покинул место проживания вынужденно. Например, как этот молодой человек, идущий на работу. У него с собой удостоверение личности и справка с места работы. Вопросов к нему нет.
Фото и видео: 24Sibinfo.ru
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()