Все комментарии

Две кАровы 06 декабря 2019, 20:55 #
Две ходки на зону надо получить для начала, а потом дизтопливом и бензином бодяжным из «кемеровского НПЗ» торговать на своих заправках. Не жаба, неизвестное…
ЭксклюзивПо дедушке Фрейду. Депутат Озереденко еще не определился с городом (видео)   3
Да зае... 06 декабря 2019, 18:35 #
А ты так и будешь продолжать засирать сайты своим нытьем про алименты? Пьянкова, кому ты нафиг нужна, разбирайся без нас. Кому интересны твои дрязги? Затрахала…
АчинскВ Ачинске трудоустроили более полутысячи горожан с ОВЗ и бесплатно обучили около 250 предпенсионеров   2
Геннадий 06 декабря 2019, 16:34 #
лучше ни как… сколько верёвочке не виться, а на конце всегда козел привязан.
АчинскАчинцы скорбят о почётном жителе города Виталии Шевченко   1
Жанна Викторовна 06 декабря 2019, 13:54 #
Госпожа, Сугак, а как у контингента с неограниченными возможностями дела обстоят? Злостные алименщик Пьянков Валерий Николаевич, так и будет под вашей…
АчинскВ Ачинске трудоустроили более полутысячи горожан с ОВЗ и бесплатно обучили около 250 предпенсионеров   2
БолтАлогиЕ 06 декабря 2019, 13:14 #
Хороший у Гусарова домик. А чё девочки, жаба давит? Кто мешает стать бизнесменом, раскрутиться и купить такой же?
ЭксклюзивПо дедушке Фрейду. Депутат Озереденко еще не определился с городом (видео)   3