Просмотры: 739 | 29 Августа 2018 - 21:12 | Красноярский край
Следком Красноярского края продолжает расследование тяжкого преступления, произошедшего на автовокзале «Восточный» в Красноярске.
Как сообщают в пресс-службе ведомства, 15 августа около 19 часов 43-летний мужчина пришел в кафе, расположенное на автовокзале «Восточный» краевого центра. В это время в кафе находилось несколько мужчин, с которыми у потерпевшего возник конфликт. Выйдя на улицу, пьяные мужчины продолжили выяснять отношения, в результате 39-летний мужчина ударил потерпевшего, который упал и ударился головой.
Пострадавшего госпитализировали, но несмотря на усилия врачей через несколько дней он скончался. По факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека, возбуждено уголовное дело.
Если вы стали свидетелем данного преступления, просьба обращаться по телефону 8-923-152-77-78.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()