Просмотры: 947 | 23 Августа 2018 - 12:33 | Красноярский край
Не хватает ещё 40 сотрудников
На сегодняшний день принято более 350 анкет кандидатов на трудоустройство. Отбор в транспортную команду уже прошли около трети соискателей. Всего для работы в период спортивных состязаний (с 23 февраля по 14 марта 2019 года) требуется 390 водителей.
Среди прошедших отбор кандидатов – преимущественно мужчины от 30 до 40 лет со стажем вождения от 10 до 20 лет, обладающие разговорным и базовым уровнем знаний английского языка.
Сейчас будущие водители Зимней универсиады-2019 направлены на дополнительное обучение, программа которого состоит из нескольких модулей, включающих в себя практические и теоретические занятия. С водителями, успешно прошедшими обучение и сдавшими экзамены, «Краевое автотранспортное предприятие» заключит трудовые договоры.Отметим, что набор водителей ведется в рамках соглашения, которое весной заключили Агентство труда и занятости Красноярского края и «Краевое автотранспортное предприятие».
С квалификационными требованиями, предъявляемыми к потенциальным кандидатам, можно ознакомиться на сайте Агентства труда и занятости Красноярского края, здесь же размещена анкета, которую необходимо заполнить онлайн, либо скачать, заполнить собственноручно, отсканировать и отправить на электронную почту: avtotrud2019@mail.ru.
- В сентябре – ноябре 2018 года Агентство труда и занятости населения края также начнет поиск персонала для работы на объектах Зимней универсиады-2019 в качестве транспортных менеджеров. – сообщают в агентстве труда и занятости населения.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()