Просмотры: 1361 | 14 Ноября 2019 - 10:30 | Красноярский край
На ТЭЦ БХЦ в Канске нет запасов угля, сообщают местные жители.
- Вчера уголь снова закончился и значительная часть Канска теперь без тепла, - сообщают нам подписчики.
В городских пабликах грустно шутят про единственную машину топлива, которое завезли на ТЭЦ.
Комментарии, которые оставляют жители Канска под видео, говорят о том, что это безобразие продолжается постоянно (орфография и пунктуация сохранены):
Алиночка Сердюкова: О боже,да ладно!а квитанции уже пришли по 5 тысяч на каждую квартиру......и вы реально уважаемые начальники думаете люди будут платить вам такие бабки?зарплаты в городе средне статистические посмотрите какие,ау....глаза откройте!!!!не можете вы нажраться этими деньгами,рожи и так уже не вмещаются в телевизор
Александр Чернов: Радуйтесь что привёз, хоть так!
Наташа Николаева: Александр, что значит радуйтесь? Чему тут радоваться??? Двум часам теплым батареям? А в итоге тепла в квартире как не было так и нет. Че за чушь ты написал вообще?
Нина Конопелько: Тот кто написал, что КАМАЗа хватит на 2 дн, вообще наверное не имеет понятия как работает ТЭЦ. Этой машины даже не хватит , чтобы запустить котлы.надо минимум 2 и в день должно быть три подачи итого сами прикиньте, а вы про два дня пишете. И что теперь каждую машину теперь ТВ будет встречать, может тогда и нам жителям выходить с хлебом солью и красную дорожку стелить?
Владимир Жданович: Люди!!!!!звоните на первый канал! Что за ерунда твориться в зарельсовой части города?, все исправно платят за отопление и горячую воду вдвое больше чем правобережная часть города и сидит в холоде! Надо срочно бить тревогу иначе наши власти нерасшивелятся!
Ольга Веснянцева: Самое главное,что денег меньше за отопление не берут,спрашиваемся чем летом занимались,где подготовка к отопительному сезону.Разрез угольный за Канском,а проблема с углём.
Тем временем, местные жители у ТЭЦ БХЦ собирают митинги. Как можно понять из этого видео, они приносят к котельной дрова.
Скриншот и видео: ЧП Канск
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()