Просмотры: 788 | 05 Июня 2018 - 09:55 | Красноярский край
Уволенного отовсюду Виктора Толоконского вызвали в следственные органы на допрос. Об этом Новостям ТВК сообщил собственный источник.
По данным собеседника телеканала, следователи изучают дело о хищениях в особо крупном размере на одном из краевых предприятий.
«Есть информация, что Виктор Толоконский фигурирует там в качестве свидетеля. Следователи пока эту информацию официально не подтверждают», пишут журналисты.
Официальные правоохранительные органы Красноярского края появившуюся в СМИ информацию опровергают.
«Мы эту информацию не подтверждаем», — сказал представитель главного следственного управления СКР по Красноярскому краю агентству «Интерфакс-Сибирь». По данным агентства, в региональных управлениях МВД и ФСБ не ведут следственных действий с участием людей по фамилии Толоконский.
Напомним, бывший губернатор Красноярского края покинул пост менеджера региона в сентябре 2017 года. Уже в этом году в конце мая Толоконский лишился должности штатного эксперта Сибирского института управления, потом его исключили из списков кандидатов в совет директоров РЖД. На днях стало известно, что он больше не работает в качестве советника мэра Новосибирска Анатолия Локтя.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()