Просмотры: 1120 | 14 Ноября 2019 - 16:27 | Красноярский край
Преступление было совершено еще 1 ноября 2019 года в Абакане. Неизвестный в подъезде дома на ул. Лермонтова совершил преступление сексуального характера в отношении 9-летней девочки. Утром ребенок возвращался с прогулки, зашел в подъезд и ждал лифта. К девочке подошел мужчина, который «совершил в отношении девочки иные действия сексуального характера, нарушив право потерпевшей на половую неприкосновенность и половую свободу личности».
Следственный отдел по Абакану ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбудил уголовное дело («иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, не достигшего 14-летнего возраста»).
Сейчас преступника ищут и устанавливают все обстоятельства происшествия.
Составлен словесный портрет и фоторобот. Подозреваемый — мужчина на вид от 20 до 35 лет, рост около 170 см, среднего телосложения, тип лица европейский, волосы темно-русые, стрижка «ежиком», глаза голубые. Был одет: куртка черного цвета длиной до пояса, застегивается на замок «молния», воротник – стойка, без капюшона, с левой стороны имеется рисунок в виде льва, стоящего на задних лапах, вышитый желто-оранжевого цвета, размером около 4*5см, джинсы темно-синего цвета.
Всех, кто располагает информацией о разыскиваемом или о его местонахождении, просят обращаться по телефонам дежурного следственного управления 8-913-050-00-55 или 02.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии (0)