Просмотры: 838 | 30 Марта 2018 - 10:56 | Красноярский край
Как сообщают в пресс-службе краевой полиции, по истечении срока наказания задержан и депортирован из Российской Федерации 31-летний уроженец ближнего зарубежья, именуемый в криминальных кругах как «Шляпа Младший», ранее отбывавший наказание в одной из колоний в Красноярском крае.
В 2017 году в отношении фигуранта было принято решение о нежелательности пребывания на территории России, а несколько дней назад – о его депортации из страны после отбытия наказания, назначенного по приговору суда.
Вор в законе Руслан Гегечкори родился в Грузии, отбывал наказание в колонии в Туве, после драки в мечети был направлен в СИЗО Ачинска, после — в тюремную больницу Красноярска, затем в крытую колонию строго режима в Минусинске.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()