Просмотры: 585 | 29 Июля 2018 - 17:33 | Красноярский край
Отношения за деньги оформлялись между россиянами и иностранцами
Управлением по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю на регулярной основе проводится работа по выявлению фиктивных браков между гражданами РФ и иностранцами.
- За 5 месяцев 2018 года аннулировано 7 разрешений на временное проживание и 3 вида на жительство в связи с признаниями судебными органами Красноярского края заключения браков фиктивными, - сообщают в пресс-службе краевой полиции.
Проблема вступления в брак с заведомо корыстными целями без стремления создать полноценную семью на сегодняшний день остается актуальной. Вступая в такие браки, иностранные граждане стремятся получить разрешение на временное проживание без учета квоты и дальнейшей легализации на территории Российской Федерации. Как правило, в таких семьях супруги не проживают вместе, состоят на учете по разным адресам, а срок нахождения в браке незначительный.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()