Просмотры: 1455 | 05 Мая 2018 - 13:37 | Красноярский край
Инициатор проекта - Красноярское краевое отделение ВОО «Русское географическое общество». Они выиграли всероссийский конкурс "Фонда президентских грантов" на организацию в 2018 году Летней школы «Ермак».
«Проект предполагает создание летнего палаточного лагеря в Ермаковском районе Красноярского края, это школа для ВЗРОСЛЫХ людей от 18 лет и до бесконечности. Стать учеником в школе может любой желающий - от студента до пенсионера», - пишут организаторы.
Доставка до места, проживание, участие и питание — бесплатны. С участниками будут проводить занятия по журналистике, туризму, экстремальному выживанию и другим направлениям.
Запланировано три смены по две недели: в июне, июле и августе, а водной смене допускается не более 50-ти человек.
Заявки от желающих в РГО ждут включительно до 7 мая. О том, как можно подать заявку вы узнаете здесь.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()