Просмотры: 2067 | 21 Февраля 2022 - 14:46 | Красноярск
С 21 февраля к обязанностям руководителя департамента транспорта приступил Эдуард Радченко. Об этом сообщается на сайте администрации Красноярска.
Справка:
Эдуард Петрович родился 1 февраля 1965 года в Красноярске. В 1994 году окончил Красноярский политехнический институт по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство». В 2009 году – Академию управления МВД России по специальности «Юриспруденция».
Службу в органах внутренних дел начал с декабря 1986 года. Прошел служебный путь в подразделениях уголовного розыска, ГИБДД, милиции общественной безопасности УВД Красноярского края. С августа 2011 года возглавлял службу тыла ГУ МВД России по Ставропольскому краю. В 2015 году стал заместителем начальника управления МВД Тюменской области.
Награжден медалями «За отличие в службе» 1, 2 и 3 степеней, имеет нагрудный знак «Почетный сотрудник МВД».
Фото: департамент транспорта Красноярска
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()