Просмотры: 848 | 14 Мая 2019 - 14:25 | Красноярск
Конфликт между двумя группами мужчин произошёл на автостоянке в Кировском районе краевого центра, сообщает пресс-служба краевой полиции.
13 мая в дежурную часть полиции поступил звонок - очевидцы слышали выстрелы. На место незамедлительно был направлен полицейский наряд.
Предварительно установлено, что одни из участников «разборки» произвел 2 выстрела в воздух. В результате происшествия никто не пострадал.
В настоящее время участники конфликта задержаны. По признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.213 (хулиганство) возбуждено уголовное дело. Двое фигурантов привлечены к административной ответственности за нарушение правил хранения оружия. Устанавливаются все обстоятельство произошедшего.
Напомним, в октябре прошлого года спор между красноярскими водителями закончился стрельбой и взмахом топора.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()