Просмотры: 1203 | 07 Октября 2019 - 09:38 | Красноярский край
Передвижной консультативно-диагностический центра «Доктор Войно-Ясенецкий (Святитель Лука)» отправится в этом месте и за пределы Красноярского края. Он побывает в Кемеровской области, а также в Хакасии и двух станциях нашего региона.
С 8 по 10 октября специалисты будут вести прием пациентов на станции Междуреченск, а 11 октября продолжат работу на станции Теба. Затем поезд здоровья переедет в Аскизский район Республики Хакасии, где будет работать с 12 по 18 октября. Получить консультации специалистов смогут жители Балыксу (12 октября), Бискамжи (13 октября), Биркчула (14 и 15 октября), а также Аскиза (16 и 18 октября).
В Красноярском крае медицинская бригада посетит два населенных пункта – станции Мана (19-20 октября) и Кравченко (21 октября).
Медицинская помощь в поезде здоровья предоставляется бесплатно. При себе необходимо иметь паспорт, свидетельство о рождении (для ребёнка), полис ОМС, выписки из амбулаторной карты, а также результаты ранее пройденных обследований (при наличии).
Принимать пациентов будут терапевт, педиатр, невролог, отоларинголог, хирург, офтальмолог, эндокринолог и другие узкие специалисты.
Регистрация пациентов осуществляется с 7:30 до 17:00. Прием специалистов – с 8:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).
Фото: kras.rzd.ru
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии (0)