Просмотры: 738 | 04 Декабря 2019 - 19:15 | Красноярский край
В такие деньги бюджету обойдутся протокольные банкеты и фуршеты, что ясно из документа, который опубликован на сайте госзакупок.
Из него же мы можем понять, что в конкурсе участвовал лишь один поставщик - краевое предприятие «Комплекс Сосна».
«Сосна» будет оказывать услуги:
- по организации питания при проведении мероприятий, проводимых Законодательным Собранием Красноярского края, в том числе протокольного характера, не входящих в состав представительских мероприятий;
- по проведению представительских мероприятий, приему и обслуживанию делегаций и отдельных лиц, прибывающих с визитами в Красноярский край.
Так в течение 2020 года будут организованы:
- праздничный банкет на 150 человек,
- праздничный фуршет на 300 человек,
- 4 приема делегаций на 50 человек,
- 25 протокольных мероприятий на 150 человек и 36 совещаний,
- заседания и сессии на 1250 человек.
На столах, и это обговаривается в техническом задании, будут семга, лосось и муксун, буженина, языки по-абхазски, сырное ассорти, мини-шашлычки, припущенная в сливках рыба, коньяк, вино и шампанское.
Фото: billionnews.ru
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()