Просмотры: 1247 | 05 Августа 2020 - 16:16 | Красноярский край
Коронавирус подтвердился ещё у 127 жителей Красноярского края. По темпу прироста за сутки показатель составил 0,9 %. При этом рекордное число заболевших по прежнему приходится на Красноярск и Ачинск.
Отметим, что согласно требованиям Роспотребнадзора, для перехода к следующему этапу снятия ограничений коэффициент распространения инфекции не должен превышать 0,8, запас свободного коечного фонда должен быть не менее 50 %. Открытие детских садов, ТРЦ, ресторанов и фитнес-центров возможно только при переходе к последующим этапам снятия ограничений», – напомнили в оперштабе.
Тем временем, согласно данным портала Стопкоронавирус.рф, в стране за последние сутки выявлено 5204 новых случаев заболевания.
Регионы с наибольшим суточным приростом заразившихся:
Сейчас наша страна занимает четвертое место в мире по числу заболевших и 11-е по числу умерших.
Фото: imagebunker.net
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()