Просмотры: 948 | 13 Мая 2020 - 15:40 | Красноярский край
Сколько человек успели с ним проконтактировать, сейчас выясняется
В Зеленогорске ищут пассажиров автобуса №551, которые ехали из Красноярска вместе с заражённым мужчиной. Этим же рейсом в город приехало 6 человек, по 4 информация установлена, еще двое разыскиваются.
По словам мэра города Михаила Сперанского, мужчина приехал с вахты в поселке Сабетта и он знал о том, что у него Covid-19. Сейчас решается вопрос о возбуждении дела, пишет телеграм-канал «Стрелка». Также со слов градоначальника сообщается, что заражённый сначала соврал, что приехал в город на такси.
Немало вопросов остаётся не только к самому гражданину, поступившему крайне безответственно, но и ко всем организаторам перевозки и санитарным службам. Также отметим, что в городе есть ещё один Covid-положительный больной. Он тоже недавно вернулся с вахты.
Ранее в Красноярске скончалась жительница Зеленогорска, которая до этого побывала в краевом глазном центре.
Фото: Илья Питалев / РИА Новости
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()