Просмотры: 616 | 28 Июня 2018 - 15:23 | Красноярский край
В 2018 году из федерального бюджета на развитие дорожного хозяйства Красноярского края направят более 8 млрд 238 млн рублей. Эту тему обсудили врио губернатора Красноярского края Александр Усс и глава Федерального дорожного агентства Роман Старовойт.
Также на повестке дня стояли вопросы реконструкции автомобильной дороги федерального значения Р-255 «Сибирь» на участке 852 км — 873 км (въезд в Красноярск), реализации в регионе приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» и строительства моста через реку Енисей в районе поселка Высокогорский в Енисейском районе края.
Александр Усс подчеркнул, что благодаря федеральной поддержке протяженность дорог и улиц, которые соответствуют нормативным требованиям по
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()