Просмотры: 1195 | 24 Января 2020 - 11:20 | Ачинск
О том, что работа МУП «Ачинский транспорт» признана неудовлетворительной на прошедшем накануне аппаратном совещании рассказал директор муниципального казенного учреждения «Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска» Дмитрий Книга. Об этом – в нашем видео.
Нарекания со стороны властей повлекли за собой не только выговоры, но и меры более кардинальные – сегодня к работе в должности директора муниципального предприятия приступает Дмитрий Пинясов. И в качестве первого испытания новому руководству природа преподнесла прекраснейший снегопад на рассвете.
Однако, как сообщает нам пресс-служба мэрии, на дорогах города уже работает техника в количестве 45 единиц. Причём, не только «Ачинского транспорта», но и АО «РУСАЛ Ачинск», и ООО «Комплекс Строй». Подробней – на сайте администрации.
Фото\видео: 24sibinfo
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()