В инфекционный госпиталь Ачинской МРБ требуются специалисты

Просмотры: 1466  |    26 Апреля 2020 - 18:07  |  Ачинск

Ачинская межрайонная больница развернула базовый инфекционный госпиталь для оказания помощи пациентам с COVID-19. Для работы в эпидемиологический период госпиталь остро нуждается в специалистах: врачи-инфекционисты, анестезиологи-реаниматологи, терапевты, врачи-пульмонологи, медицинские сестры-анестезисты.

Для сотрудников предусмотрены жилые помещения круглосуточного пребывания на территории филиала №1 АМРБ с организацией бытовых условий, питания за счёт средств работодателя. Для привлекаемых специалистов предусмотрено обеспечение средствами индивидуальной защиты, бельём; гарантирована заработная плата, выплаты стимулирующего характера согласно постановлениям Правительства РФ.

Эти выплаты назначаются за особые условия труда и дополнительную нагрузку медицинским работникам, оказывающим врачебную помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией.

Доплата за работу в госпитале к заработной плате врача ежемесячно ориентировочно составит 147 700 руб., медицинской сестры – 83 800 руб.

Списки сотрудников, выразивших согласие на работу в госпитале, нужно направить на адрес электронной почты mamonova@amrb.ru.

Справки по телефонам: 8 (39151) 6-84-60, 8 (39151) 6-84-61.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.

Похожие материалы:

«Будущие медики Ачинска отдают предпочтение сфере красоты»
«Новые дома, модульный корпус и медики. Рассказываем о визите депутатов Заксобрания в Ачинск»
«Ачинск получит дополнительные средства на благоустройство»
«Стабильное завтра с МВД России»
«Госавтоинспекция Ачинска приняла в гостях «Студенческий десант»»

Комментарии ()

    ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
    Елена - 28 июня 2022, 15:03 добавил комментарий в «Отключение электроэнергии в Ачинске на последние дни июня»
    Ул. Гоголевская нет света вторые сутки телефоны диспетчера не берут
    Премия - 24 июня 2022, 12:26 добавил комментарий в «Работников детской больничной сети чествовали в Ачинске»
    Большинство получит премии, а остальные, что, не в больницу на работу ходят!? Несправедливо вы так решили…
    Неравнодушная - 10 июня 2022, 09:21 добавил комментарий в «Игорь Титенков: «Ачинск и ачинцы достойны лучшей жизни!»»
    А можно со всеми кандидатами такое развернутое интервью?
    любопытная - 08 июня 2022, 11:05 добавил комментарий в «Вопрос-ответ: о налогах и электронной подписи»
    физическим лицам тоже надо получать такую подпись?
    ого - 06 июня 2022, 21:52 добавил комментарий в «Недочеты в парке Победы отремонтируют по гарантии»
    а волнистая плитка в центре?
    Привет - 05 июня 2022, 22:47 добавил комментарий в «Благоустройство первой дворовой территории в 2022 году уже приняли в Ачинске»
    Когда сделают асфальт в ювр 23 за 33 года 1 рас поменяли

    свои - 03 июня 2022, 23:11 добавил комментарий в «Пограничники Ачинска облагораживают вверенную им территорию»
    Молодцы!
    Макеева Ольга - 03 июня 2022, 17:55 добавил комментарий в «Администрация Ачинска просит сообщать о случаях вандализма»
    Жаль что люди не берегут то, что для них делается… чтобы сохранить общественные пространства в должном виде необходимо установить камеры видеонаблюдения.…
    Что сказать.... - 27 мая 2022, 23:28 добавил комментарий в «Подробности ДТП с ребенком на улице Стасовой»
    Таких сразу сажать…
    11 - 26 мая 2022, 15:55 добавил комментарий в «Во время перехода дороги не по «зебре» поймали шесть ачинцев»
    всего 6? у солнышка встаньте без машины у рынка 9. там 6 за 5 минут будет

    Все комментарии