Просмотры: 1225 | 04 Апреля 2019 - 20:10 | Ачинск
Арестован 27-летний местный житель за незаконный сбыт наркотических средств на территории города.
Установлено, что предполагаемый преступник, не имея постоянного места работы, взялся распространять наркотики. Для этого он использовал известную схему с тайниками-закладками.
Транспортные полицейские Ачинска задержали его с поличным во время осуществления очередной закладки запрещенных веществ. Злоумышленник попытался скрыться на личном автомобиле, но это ему не удалось, сотрудники правопорядка остановили машину. Под сиденьем был обнаружили сверток с порошкообразным веществом массой около 100 граммов, а также ещё 200 граммов наркотических средств было изъято у него дома. Вещество оказалось наркотиком, известным как «соль».
В отношении подозреваемого возбуждено два уголовных дела - за сбыт наркотиков в крупном и особо крупном размере. Действующим законодательством за данные преступления предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.
Видео: ЛО МВД России на станции Ачинск
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()