Просмотры: 1593 | 28 Марта 2019 - 09:45 | Ачинск
Девушка подозревается в распространении синтетических наркотиков.
Сотрудники ЛО МВД России на станции Ачинск задержали девушку 2000 года рождения, подозреваемую в сбыте наркотических средств в крупном размере.
Полицейские установили, что ранее не судимая студентка одного из технических вузов осуществляла сбыт наркотиков бесконтактным способом на территории города Ачинска. В ходе обыска по месту жительства подозреваемой стражи порядка изъяли свертки с порошкообразным веществом. Согласно заключению эксперта, представленные на исследования образцы являются наркотиком синтетического происхождения. Общая масса изъятого составила более 140 граммов. Также в ходе обыска обнаружены электронные весы и пакеты с контактной застежкой, используемые для расфасовки наркотиков.
В отношении 19-летней девушки возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 и ч. 4 ст. 228.1 (Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере) УК РФ. Максимальное наказание за данное деяние – лишение свободы на срок 20 лет
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()