Просмотры: 713 | 30 Октября 2019 - 13:45 | Ачинск
Двое мужчин за стаканом спиртного спонтанно решили отправиться в другой город. Они направились к железнодорожной станции прямо по ж/д путям. В это время в данном направлении проходил состав, который попытался затормозить при виде нетрезвых товарищей. Однако один из них так и не успел вовремя уйти с рельс. От полученных травм он скончался. Тогда у 31-летний мужчина, ранее восемь раз отбывавшего наказание за кражи, грабежи и причинение тяжкого вреда здоровью, решил. что банковская карточка погибшему приятелю больше не нужна, и решил сам ею воспользоваться.
«Установлено, что подозреваемый совершил 36 финансовых операций на сумму около 35000 рублей, расплачиваясь через терминалы бесконтактной оплаты за алкогольные напитки, продукты и мобильные телефоны», - рассказали транспортные полицейские.
Уголовное дело уже направлено в суд. За данное преступление предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок 5 лет.
Фото: torange.biz
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()