Просмотры: 887 | 16 Апреля 2020 - 09:33 | Ачинск
Касаются они наболевшей проблемы - организации обучения школьников в дистанционном режиме. Руководство школ, председатели управляющих советов и представители от родителей каждого класса обсуждают внедрение новой формы обучения. По итогам конструктивного обсуждения определяются направления совместной работы по улучшению этого процесса в дистанционном режиме.
Напомним, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, вызванной новой коронавирусной инфекцией, в Ачинске более 11 тысяч школьников впервые перешли на масштабную дистанционную онлайн-систему образования. При организации учебного процесса используются образовательные платформы, на которых размещены интерактивные курсы и проверочные работы - Учи.ру, ЯКласс, а также сервисы дистанционного обучения. Книжные издательства предоставляется бесплатный доступ к электронным версиям учебников.
Более 750 человек обучаются без использования электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Для них организовано взаимодействие с педагогами через передачу пакет-заданий.
Фото: bbc.com/russian
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()