Просмотры: 857 | 07 Июня 2019 - 19:06 | Ачинск
В Ачинске для журналистов состоялся семинар «Факторы успешного развития печатных и онлайн СМИ в современных условиях».
Организатор этого мероприятия - Ачинский НПЗ - пригласил для обучения эксперта-практика в области PR и media из Санкт-Петербурга Маргариту Бор-Раменскую.
Два дня погружения в новые тренды пролетели незаметно. Затронуты актуальные вопросы: «С чего начать проект?», «СМИ как продукт — взгляд снаружи и изнутри», «Правила отношений с рекламодателями» и многое другое. Все темы соответствовали интересам журналистов, директоров и редакторов СМИ. Практическая польза от таких занятий всегда весьма существенна, кроме того, семинар представлял собой живую дискуссию. Здесь можно было легко обмениваться мнениями с коллегами и изучать их опыт.
Отметим, что семинары для редакторов и журналистов региональных и местных СМИ Ачинский НПЗ организовывает уже второй год подряд.
Фото: пресс-служба мэрии Ачинска
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()