Просмотры: 1440 | 15 Сентября 2020 - 20:09 | Ачинск
Первыми начали получать тепло детские сады, школы и медучреждения. А вот жильцам многоквартирных домов придётся подождать
Согласно постановлению, подписанному и.п. главы города Петром Хохловым, началом отопительного периода в Ачинске считается 15 сентября. Однако для обеспечения подачи тепловой энергии абонентам учитывается среднесуточная температура наружного воздуха: она должна сохраняться на уровне +8 °С или ниже в течение пяти суток подряд.
Тем не менее, не дожидаясь установления этих температур некоторые организации подали заявки на подключение досрочно. В настоящий момент ресурсоснабжающая организация уже подала тепло в 35 социально-значимых объектов, в числе которых детские сады, школы и одно медицинское учреждение. Также на основании индивидуальных обращений отопление начали получать более 10 юридических лиц.
На многоквартирные дома в адрес управляющих организаций теплоноситель ещё не подавался, в связи с отсутствием коллегиального решения собственников, официально оформленного протоколом.
Фото: PxHere
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()