Просмотры: 844 | 16 Мая 2019 - 20:04 | Ачинск
Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Обновлённые данные были представлены сегодня на заседании координационного штаба по мониторингу социально-экономической ситуации под председательством Главы города Илая Ахметова.
Руководитель управления экономического развития и планирования администрации Марина Горохова сообщила, что на 15 мая текущего года численность безработных граждан, состоящих на учете в городском центре занятости, составляет 296 человек, активных вакансий – 2813. Уровень безработицы в Ачинске продолжает оставаться самым низким в Красноярском крае и составляет 0,5%, тогда как показатель по региону достигает 1 %.
Глава города поручил экономистам мэрии провести анализ заработной платы по городам края, чтобы сравнить уровень доходов работающего населения Ачинска с другими территориями региона.
Фото: pixabay.com
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()