Просмотры: 1269 | 01 Июня 2019 - 11:30 | Ачинск
С 1 по 3 июня в легкоатлетическом манеже «Рекорд» спорткомплекса «Олимп» Ачинска состоится II этап IX Летней Спартакиады учащихся России – 2019 (СФО) по тхэквондо.
Ожидается, что в масштабных состязаниях примут участие спортсмены из Алтайского и Красноярского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской и Омской областей, а также из республики Хакасия. Всего более 100 гостей, в число которых войдут не только спортсмены, но и тренеры, а также судьи соревнований. Спартакиада пройдёт среди юниоров и юниорок от 15 и до 17 лет.
Программа проведения II этапа IX Летней Спартакиады учащихся (юношеской) России-2019:
Приглашаем всех неравнодушных к спорту в л/м «Рекорд», чтобы поболеть за ачинских единоборцев и увидеть зрелищные поединки спортсменов. С собой необходимо иметь бахилы и отличное настроение!
Фото: Игорь Фёдоров
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()