Просмотры: 826 | 04 Декабря 2019 - 17:13 | Ачинск
В конце ноября в Саранске на Кубке России по плаванию ачинец Сергей Алёхин защищал честь всего Сибирского региона в составе сборной команды «Енисей-Мастерс». На дистанции 800 метров вольным стилем он стал бронзовым призёром соревнований.
К слову, в прошлом году результат сборной команды Красноярского края был лишь 12-м, в 2019 году пловцы из Центральной Сибири замкнули десятку.
О своём коллеге по спорту порталу 24SIBINFO рассказала титулованная ачинская спортсменка Надежда Елизарьева:
- Сергей Алёхин работает электромонтёром в подрядной организации одного из градообразующих предприятий. Он успешен и в работе, и в спорте. Тренируется в бассейне «Нептун» в свободное от работы время. Самостоятельно, без чьей-либо помощи, на чистом энтузиазме, как спортсмен-любитель, он выезжает на соревнования и успешно выступает на них.
Фото: пресс-служба ГСК «Олимп»
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()