Просмотры: 1511 | 10 Декабря 2020 - 09:17 | Ачинск
В этом году фестиваль впервые проходит в дистанционном формате. Для многих это непривычно, иногда затруднительно с технической стороны. Поэтому не все желающие смогли своевременно ознакомиться с содержанием фестивальных мероприятий.
В связи с этим организаторами фестиваля «Параскева Пятница» было принято решение продлить возможность участия в мероприятиях до 15 декабря.
Пройдя по ссылке, вы можете провести в кружках ДО мастер-классы на местах, на занятиях в начальной школе посмотреть интерактивные площадки и заняться рукоделием, переслать ссылку учащимся среднего и старшего звена, родителям учеников.
В 2020 году на фестивале были представлены 23 мастер-класса, 4 выставки декоративно-прикладного искусства, экскурсия по школьному музею «Параскева», две театральные постановки, игра, концертный номер, 9 интерактивных площадок и 4 презентации опыта в области духовно-нравственного воспитания.
Организаторы просят участников не забывать, что для получения сертификата участника на сайте фестиваля в разделе «Обратная связь» необходимо оставить отзыв, прикрепить фотоотчет.
Фото: архив 24sibinfo.ru
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()