Просмотры: 975 | 08 Августа 2019 - 11:48 | Ачинск
Илай Ахметов распорядился отправить в деревню Каменку Ачинского района полсотни человек в помощь жителям для разборки и расчистки от завалов жилых домов.
Режим ЧС на территории района уже снят и обеспечен доступ населения. Мобильная городская бригада из специалистов жилищно-коммунального комплекса уже сформирована и готовится к отправке.
Напомним, 5 августа на складе боеприпасов войсковой части 58661-49, расквартированной в 5 км от посёлка Каменка произошёл пожар, приведший к детонации боеприпасов. В результате инцидента погиб один человек, восемь пострадали. В Каменке наибольшие повреждения строений: выбиты окна, повреждены крыши и двери. Пострадали как многоквартирные дома, так и частная застройка.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()