Просмотры: 831 | 22 Апреля 2020 - 20:08 | Ачинск
Двое мужчин приняли алкоголь, а потом сели в автомобиль «ВАЗ-21074» и стали выезжать на оживленную часть дороги. За происходящим из салона своего автомобиля наблюдали представители общественности.
«В момент преследования к общественникам присоединился патрульный экипаж ДПС ГИБДД, включив проблесковые маячки и звуковой сигнал. После того, как нарушитель, двигаясь по территории жилых домов, стал приближаться к ул. Зверева, где мог создать аварийную ситуацию, инспекторы ГИБДД задержали транспортное средство», - сообщают в полиции.
Нарушитель оказался местным жителем 1982 года рождения. При проведении освидетельствования было установлено состояние алкогольного опьянения - 1,16 промилле. Молодой человек заплатит штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Фото: ОГИБДД МО МВД России «Ачинский»
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()