Просмотры: 1054 | 16 Мая 2020 - 15:31 | Ачинск
Напомним, что ОВЦ — проект созданный по инициативе компании РУСАЛ для поддержки ветеранов АГК и пенсионеров города Ачинска и Ачинского района на время пандемии и самоизоляции.
Сотни волонтёров оказывают помощь в покупке продуктов и лекарств. Такой возможностью за это время воспользовались больше 1600 человек. Почти 12 тысяч звонков приняли и сделали волонтёры ОВЦ. Сотни людей получили по телефону консультацию квалифицированных психологов.
Люди получают от специалистов ОВЦ актуальную и правдивую информацию о ситуации с COVID-19 в Ачинске и районе, советы по профилактике, задают вопросы и просят о помощи.
Кроме того, за это время волонтеры успели доставить сотни подарков ветеранам ко Дню Победы и 50-летнему юбилею АГК. А также приняли участие в акции #победнаясирень.
Телефон горячей линии ОВЦ 6-01-22.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()