Просмотры: 1783 | 20 Июля 2020 - 18:15 | Ачинск
Ачинская косплейщица известна уже многим горожанам по образам Малефисенты, женщины-кошки и ангела с крыльями.
Елена, так зовут героиню, любит удивлять людей и дарить им радостные эмоции. В обычной жизни у неё муж и маленький ребёнок, за плечами полнее заурядная работа крановщика. Но в душе девушка всегда чувствовала нераскрытый актёрский талант. На своих страничках в соцсетях она с удовольствием делится не только яркими фотографиями, но и советами, как быстро и недорого создать и задекорировать костюм.
На этот раз Елена примерила новую роль, в атрибутах которой огромный меч и рожки. На улице её заснял случайный прохожий:
Автор видео поделился увиденным с подписчиками группы «Подслушано в Ачинске»
К слову, многие комментарии оказались негативными. Как считают пользователи соцсетей, «выделиться можно и по-другому». Но большинству встреча в воительницей с мечом всё же подняла настроение.
Выделиться, конечно, можно по-разному, например, ломая детскую площадку или арт-объект, а вот порадовать прохожих ярким костюмом способен далеко не каждый. Нам кажется, что если на наших улицах будут появляться такие мирные воины, а не шпана, которая всё крушит, город от этого только выиграет.
Фото: из личного архива Елены в соцсетях
Видео: «Подслушано в Ачинске» / VK
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()