Просмотры: 719 | 31 Августа 2020 - 21:00 | Ачинск
Команда в составе трёх участников: Ивана Володина, Виктора Сибирина и Елены Холкиной, впервые после длительного отсутствия соревновательного процесса, приняла участие в Открытом фестивале «Кёрлинг для всех 2020».
Соревнование проводилось среди лиц с поражениями опорно-двигательного аппарата, на инвалидных колясках. О том, как какие эмоции получили участники, подробно рассказала представитель команды и инструктор по адаптивному спорту КМЖ «Победа» Ольга Рябинина:
- Нас встретили и разместили в замечательных условиях, мы ни в чём не нуждались. Из подавших на участие 10 команд, фактически прибыло 7. Согласно регламента состязаний, необходимо, чтобы количество команд составляло как минимум 8. И, тогда по решению судей, восьмая команда была создана из лиц, сопровождающих команды и запасных игроков. Так, в дополнительную команду попала и я. Но, несмотря на вынужденную конкуренцию, всей душой болела за наших ачинских ребят.
В общей сложности, с небольшими перерывами, соревновательный день длился с 10 утра до 17 часов. Но все без исключения остались довольны. За два соревновательных дня все участники прошли по семь туров.
По итогам двухдневных стартов команда КМЖ «Победа» заняла 7 место. Участница команды Елена Холкина награждена в номинации «Приз зрительских симпатий», а Ольга Рябинина была отмечена в номинации «Судейский приз».
Фото: СК «Олимп»
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()