Просмотры: 595 | 12 Декабря 2018 - 15:44 | Ачинск
В ходе капитального ремонта устанавливают самое новое современное оборудование, заверили в Министерстве промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края. Подрядчики заменяют центральные трубы системы водоснабжения и отопления, узлы учёта и управления, оборудование насосных установок, также заменят радиаторы отопления в подъездах. Новое оборудование не только не допускает расхода тепла на нужды горячего водоснабжения, но и обеспечивает автоматизацию системы учета потребления тепловой энергии.
Если ремонт теплосистемы происходит в зимний период, оборудование сначала полностью монтируется и лишь потом подключается. Только на период подключения новой системы отключается отопление, происходит это не сразу во всем доме, а подъездами, не более чем на 4 часа в день, при температуре воздуха до -15.
Автоматическое регулирование подачи тепла в дом должно привести к снижению затрат на теплоснабжение и повысить его качество и надежность.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()