Просмотры: 2794 | 28 Апреля 2020 - 08:48 | Ачинск
С 2015 года в России в День Победы проходит шествие «Бессмертного полка». Для нашего города эта акция - особая гордость. Внук героя Советского Союза Ивана Адамовича ЛАПЕНКОВА Сергей ЛАПЕНКОВ – один из организаторов «Бессмертного полка».
Пока неизвестно, каким образом в этом году пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню Победы. Однако дань памяти своему солдату - это не только и не столько шествие в колонне. Стать частью полка можно иными способами.
Ачинский краеведческий музей имени Д. С. Каргаполова вместе с «Ачинской газетой» предлагает начать шествие полка по газетным страницам. Для этого вам необходимо прислать на электронный адрес ачинского музея сканированную фотографию того, кто воевал, указав фамилию, имя, отчество и годы жизни вашего солдата. Фотография должна быть чёткой. Мы ждём ваших писем на электронный адрес achmusey@mail.ru с пометкой «Бессмертный полк Ачинска начинает шествие».
Фото: 24sibinfo.ru
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()