Просмотры: 891 | 21 Декабря 2019 - 10:34 | Ачинск
А уже сегодня, 21 декабря, в большом концертном зале Красноярской краевой филармонии состоится Новогодняя ёлка Губернатора Красноярского края, которую посетят 15 ачинских школьников.
25 декабря в Государственном Кремлёвском дворце состоится общероссийская новогодняя ёлка, на которую приглашаются дети со всей России за отличную учёбу, достижения в конкурсных мероприятиях и олимпиадах, а также активное участие в социальных акциях и других общественно значимых мероприятиях краевого, всероссийского, международного уровней.
Делегация от Ачинска, сформированная на конкурсной основе, состоит из семи детей 10-13 лет. На главной Ёлке страны ребятам покажут сказочный спектакль «Письмо Деду Морозу». В фойе участников будут ждать конкурсы, аттракционы с приятными призами. Для ребят поездка бесплатная и оплачена за счет краевого и федерального бюджетов.
Традиционная ёлка главы Ачинска для одаренных и талантливых учеников городских школ пройдется 25 декабря в городском дворце культуры.
Фото: mil.ru
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()