Просмотры: 1924 | 20 Мая 2019 - 14:15 | Ачинск
В честь международного дня медицинской сестры в Красноярском краевом центре охраны материнства и детства № 2 состоялся конкурс профессионального мастерства.
Между собой соревновались сразу три команды: «Первенцы» (поликлиника №1), «Медсестренки» (поликлиника №2) и «Vita» (медсестры перинатального центра).
Игроки продемонстрировали не только профессиональные навыки, но и свои таланты. Так, медицинские сестры сразились в творческом состязании, ответили на вопросы членов судейской коллегии, показали презентацию профессии.
Среди жюри – коллеги медсестер, а также представители краевого министерства и профсоюза.
Елена Чугуева, председатель профсоюзного комитета работников здравоохранения Красноярского края отметила, что конкурс - это прекрасная возможность показать себя и с профессиональной, и с творческой стороны. «Профсоюз работников здравоохранения Красноярского края всегда поддерживал всех, кто активен в своей жизненной позиции», - отметила краевая гостья.
В свою очередь главный врач ККЦОМД № 2 Александр Третьяков поздравил присутствующих и конкурсантов с профессиональным праздником, акцентировал что конкурс - это еще одно доказательство высокого профессионализма сотрудников центра, и, конечно же, возможность показать себя, как творческую личность. Главный врач заверил, что конкурс, ставший уже традиционным, будет продолжаться.
По итогам подсчета жюри кубок профессионалов остался у команды победителя прошлого года - «Первенцы», чуть уступила команда «Vitа» и «Медсестренки». Все команды получили сладкие подарки от мецената конкурса ООО Кондитерская «Стефанишен» и профкома работников здравоохранения.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()