Просмотры: 1021 | 13 Ноября 2019 - 12:51 | Ачинск
Сегодня спортсменка уже вылетела к месту соревнований
С 16 по 17 ноября в японском городе Нарита состоится Кубок мира по женской (вольной) борьбе. Из сотен сильнейших спортсменок со всего мира в соревнованиях примет участие и титулованная спортсменка из Ачинска Ольга Хорошавцева.
Своими мыслями перед долгим перелётом спортсменка успела поделиться с порталом 24sibinfo.ru:
- Хочу сказать добрый день всем землякам-ачинцам. Я попала в состав команды на Кубок мира и очень тому рада. Вылетаем сегодня, 13 ноября. Есть время для адаптации и возможность познакомиться с достопримечательностями той страны, - отмечает Ольга.
Мы спросили у неё, как проходили сборы перед ответственными стартами?
- Наш сбор проходил на базе «Озеро Круглое» в Подмосковье. Подготовка шла как обычно: прошлая неделя была нагрузочной - по три тренировки в день. Основное время я проводила на базе, иногда гуляла. Там лес, где приятно пройтись утром и зарядиться энергией на весь день. В минувшее воскресенье я ездила в Москву на стадион «РЖД – АРЕНА», где проходил матч «Локомотив - Краснодар». Счёт матча был 1:1. В команде Краснодар играет ачинец Иван Игнатьев. Хоть в этом матче он и не забил гол, но был всегда активен. Видно, что наш парень играет с желанием и я уверена, что у него большое будущее, - отметила титулованная спортсменка.
Как сообщает федерация спортивной борьбы России, жеребьёвка турнира осуществлялась согласно общекомандному рейтингу минувшего чемпионата мира, на котором сборная России стала второй после команды хозяйки соревнований - Японии и возглавила группу В. По ходу турнира российская сборная встретится с командами Монголии и США.
Мы желаем Ольге Хорошавцевой лёгкого перелёта и успеха в борьбе за главную награду - Кубок мира. Ачинск болеет за тебя, Ольга!
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()