Просмотры: 1106 | 17 Июня 2019 - 12:15 | Ачинск
Начиная с 8 июня, в течение недели участники турнира ловили рыбу на старице реки Чулым
К участию приглашались все желающие, умеющие и любящие рыбачить. Мероприятие было организовано федерацией рыболовного спорта «Западное представительство» при поддержке магазина «Ловись рыбка».
Всего в ловле рыбы приняло участие 12 человек с разных районов, возрастом от 14 до 64 лет. По подсчетам организаторов, из водоема было поймано и отпущено обратно 537 рыб!
По результатам соревнований первое место с небольшим отрывом занял ачинский рыболов Влад Пантевич, он поймал 145 рыб и набрал 33 очка. Второе место забрал житель Назарово Игорь Почекутов, поймав 106 рыб и набрав 28 очков. Третье место оказалось за назаровцем Юрием Никифоровым – 102 рыбы и 24 очка.
Самыми юными рыболовами оказались 14-летний Алексей Козыренко и 17-летний Данила Каменев, они заняли 7 и 8 место соответственно. Самым старшим оказался Евгений Зуев, который уже не один год принимает участие в рыболовных баталиях.
Фото: Влад Пантевич / VK
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()