Просмотры: 1392 | 10 Декабря 2019 - 12:41 | Ачинск
Все собранные средства пойдут на реабилитацию и лечение Матвея Теребрюхова. Год назад у 9-летнего мальчика, нашего земляка, было выявлено онкологическое заболевание. Семье, где помимо Матвея воспитываются ещё двое несовершеннолетних, просто не справиться без помощи и поддержки.
Акция «Добрый сказочный каток» была организована кампанией РУСАЛ. Её участниками стали более 300 человек.
Гостей мероприятия ждали выступления юных фигуристов и ледовое шоу «Путешествие в сказку», творческие локации – роспись имбирных пряников, изготовление букетов из сладостей, новогодних игрушек и сувениров с помощью 3D-ручек, а также беспроигрышная лотерея, твистинг, аквагрим и многое другое.
Для любителей селфи были приготовлены тематические фотозоны, а на фудзоне зрителям предлагали травяной чай, кофе, шоколад и сахарную вату.
- Этот каток организован девятью командами-участницами марафона «Верим в чудо, творим чудо!», - отметил Александр Кряков, менеджер Центра социальных программ компании РУСАЛ в Ачинске. - Это представители муниципальных учреждений, предприятий, различных бизнес-структур. В такой форме, с выступлением юных фигуристов, марафон проводился впервые. Мы предложили сотрудничество спортшколе, они отозвались с радостью и предложили самые яркие номера.
Фото: пресс-служба «РУСАЛ Ачинск», пресс-служба СК «Олимп»
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()