Просмотры: 846 | 10 Февраля 2020 - 13:10 | Ачинск
Подозреваемого в незаконном хранении и сбыте наркотиков задержали транспортные полицейские. Сначала он попал в поле зрения, как закладчик, однако во время обыска в квартире было изъято 765 граммов наркотика (крупный и особо крупный размер), известного под названием «шоколад».
Кроме того, был обнаружен кастет, относящийся к категории холодного оружия и незаконно хранившийся обрез охотничьего ружья. Решением суда фигурант девяти уголовных дел заключен под стражу, ведется следствие.
На 34-летнего ачинца возбуждено сразу несколько уголовных дел, за наиболее тяжкое из этих деяний установлено максимальное наказание в виде пожизненного лишения свободы, сообщает пресс-служба УТ МВД России по СФО. Фигурант находится под стражей, в его отношении проводится дальнейшее расследование.
Фото: УТ МВД России по СФО
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()