Просмотры: 1088 | 10 Октября 2019 - 08:45 | Ачинск
Об этом рассказывает газета «Город А».
На этот раз в сторону уменьшения. Прежде всего, это касается жилых домов, находящихся под ответственностью ООО УК «Центр управления МКД».
По сообщению издания, специалисты управляющей компании вели переговоры с «Красноярскэнергосбытом», которые завершились заключением Соглашения, согласно которому энергетики снизили размер ранее выставленных требований. Соответственно, теперь перерасчёт будет сделан и собственникам.
- Как только из «Энергосбыта» к нам поступит вся информация по потреблению ресурса собственниками с учетом недоиспользованных кВт электрической энергии по соцнорме, будет сделан перерасчёт, и в очередных квитанциях жильцы увидят суммы, сниженные на размер корректировки, - утверждает начальник отдела экономики и учета энергоресурсов ООО УК «Центр управления МКД».
Те собственники, которые произвели оплату в полном объеме по выставленным счетам за июль, сумма оплаты зачтется в погашение следующих расчетных периодов.
Напомним, что этим летом ачинцы получили квитанции с задолженностью по общедомовым расходам за электроэнергию и были возмущены выросшими суммами задолженности.
Фото: vodakanazer.ru
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Комментарии ()