Секреты красоты и здоровья

Просмотры: 7266  |    13 Сентября 2022 - 14:37  |       |  Все статьи

У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей

Шарль де Монтескье

 Сегодня каждая женщина может себе позволить множество процедур, чтобы быть привлекательной. И для этого не обязательно для этого ложиться под нож хирурга, просто нужно не лениться и больше уделять себе внимания. А уж как вы это будете делать, решать только вам, дорогие дамы.  Главное, что есть выбор. Может быть, для этого и  был придуман праздник «День красоты», чтобы вы вспомнили, что давно не посещали парикмахерскую, салон красоты. Хотя, по утверждениям организаторов этого праздника, «День красоты» создан для тех, кто нам дарит эту самую красоту.

Идём в салон

 «Вы совершенны, а мы помогаем вам это увидеть!». Таков девиз одного из салонов красоты, который расположен в нашем городе. За более чем 5 лет практики Виктория  помогла сохранить красоту и молодость тысячам  женщин  самого разного возраста. На приём к ней записываются и совсем юные, и уже взрослые  женщины. Самой возрастной  даме, которая посещает салон 74 года, по словам  пациентки, пришло  время полюбить себя!  

Мой главный принцип в работе  – не навредить! Конечно, женщине хочется иметь красивую фигуру, ухоженное тело, но не всегда такие желания можно реализовать.  

Диагностика и осмотр – так собирается  анамнез и производится  визуальное и тактильное исследование проблемных зон пациента. Затем составляется договор, и начинаются  лечебные  процедуры, но опять же всё индивидуально.

Я стараюсь всегда добавлять то, что реально работает,  и быть в этом одной из первых, – говорит Виктория. – Выбираю  аппараты, которые физиологичны, неопасны, которые ничем не навредят. Постоянно учусь, совершенствуюсь,  в моей работе  это очень важно. Аппаратная косметология нынче одна из самых модных, и это не зависит от времени года, если женщина хочет выглядеть хорошо и стремится к этому. Моя задача – помочь ей достичь результата. Вкупе с процедурами, которые делают у нас в салоне,  необходимо соблюдать некоторые правила.  Ограничьте себя в еде, откажитесь от жареного, солёного, пейте больше воды. Если вы будете следовать этим советам, результат обеспечен!

Вот так, милые дамы, всё же красота требует неких жертв от вас, но ради утончённой  фигуры, ровной  гладкой кожи  и блеска в глазах стоит рискнуть.

Чтобы быть красивой, не стоит опускать руки! Занимайтесь собой, делайте маски, занимайтесь физкультурой, обязательно по утрам пейте тёплую воду  и улыбайтесь!   

Ваш  косметолог-эстет   Виктория КОНОНОВА.

 

 

 

 

 Салон Beauty Time

 Вибромассаж «Турбо 5G», горячий   вакуумный массаж, вакуумный массаж   «Паук», прокачка мышц как в   спортзале на аппарате  MAX EMS-тело.

 Ультразвуковая чистка лица,   ультразвуковая  + карбокситерапия,   микротоки, RF-лифтинг. На все   процедуры можно  купить абонемент – это проще, дешевле и удобней! 3-4   процедуры в одном сеансе!

 Т. 8-965-900-73-73. Адрес: м-он 8, дом   12.

 

  

 

 

 

 

Визитная карточка каждой женщины  - это ее волосы.

Парикмахеры могут сделать человека привлекательным всего несколькими отточенными движениями рук. Профессионалы способны сотворить красоту даже там, где это практически невозможно. Но чтобы достичь такого уровня мастерства, нужно долго и упорно работать. А когда же отдыхать? Ну конечно, 13 сентября – в день, когда парикмахеры всей страны отмечают свой профессиональный праздник.

Я люблю красивых людей и всё красивое вокруг, – говорит  Татьяна ЛЕСНИКОВА.

 Полагаю, что, отправляясь в салон   красоты, каждая женщина идёт туда в   надежде не только преобразиться, но   и  получить долю положительных и   приятных эмоций, которых зачастую   не  хватает в нашей суетной жизни.   Уют, безупречная чистота и   добродушие хозяйки создают свой   особый климат салона. На фоне   спокойной музыки царит атмосфера   доброжелательности и максимального   внимания к клиенту. Здесь вам   предложат чай или кофе. И не для   того, чтобы скоротать время в очереди   – сюда приходят по записи – просто в   этом салоне делают всё, чтобы   клиентам было комфортно.

 – Всегда нужно помнить, что главное   в нашей работе – клиент, – говорит   Татьяна. – Мы  рады видеть в нашем   салоне каждого, кто готов идти   навстречу своей мечте. Ведь хорошо   выглядеть стремится каждая   женщина и мужчина, да, да!  И наша   задача помочь им в этом. Салон   красоты – это моя мечта! Я считаю,   что это очень красивый бизнес.   Правильный выбор –  дарить людям   красоту. Иногда женщины приходят,   не зная, чего они хотят. Наши   мастера  стараются удовлетворить   любой каприз клиента.  Из нашего салона люди выходят на улицу  счастливыми, довольными и  красивыми. 

 Меняется мода на одежду, но мода на здоровые волосы не пройдёт никогда. Волосы – одно из наших лучших украшений. Кто-то не без юмора однажды заметил: у женщин отношения с прической простые – длинные волосы нужно подстричь, короткие – отрастить, прямые – завить, а вьющиеся, конечно же, выпрямить. Главное, кому доверить процесс. Ответ на вопрос – уже половина успеха.

– Так сложилось годами, а мы в индустрии красоты более 20 лет, к нам приходят  уже не клиенты, а друзья, которые на протяжении  многих лет обслуживаются у нас, приводят своих детей, внуков, и  это здорово, значит, есть, для кого  и ради кого работать! Придя однажды, остаются надолго, значит, нам доверяют! За такой большой промежуток времени нам пришлось от чего-то отказаться, что-то привнести в свою работу и остаться верными своему делу.

Отношение к парикмахерскому делу изменилось, потому что изменилось отношение к прическе – она стала способом выражения индивидуальности, отражением времени.

 

 

 – Современному парикмахеру нужно   соответствовать требованиям,   которые  меняются очень быстро, –   говорит  парикмахер-универсал  салона  Елена. – Клиенты тоже   изменились, они знают, чего хотят,   и идут  подготовленные, приносят   фотографии стрижек, вот тут то и   начинается основная работа. Мы и   психологи, и мастера. Ведь не   каждому может подойти  стрижка   или цвет волос, как на картинке,   приходится убеждать, иногда и   отказывать. А в целом, работать   стало интересней.

 

 

 

 

 

Салон « Валентис»

Берегите свой внутренний мир, почаще говорите себе, что вы прекрасны, радуйтесь новому дню, улыбайтесь. И ваша внутренняя красота непременно станет залогом красоты внешней.

Автор: АГ № 37,

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.

Комментарии ()

    ТЕГИ
    335 Ачинск 2 Бизнес 5 Важно знать 34 Власть 15 Выборы 1 Год волонтёрства 1 Дела судебные 2 ЖКХ 14 Культура 6 Люди 78
    ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
    Елена - 28 июня 2022, 15:03 добавил комментарий в «Отключение электроэнергии в Ачинске на последние дни июня»
    Ул. Гоголевская нет света вторые сутки телефоны диспетчера не берут
    Премия - 24 июня 2022, 12:26 добавил комментарий в «Работников детской больничной сети чествовали в Ачинске»
    Большинство получит премии, а остальные, что, не в больницу на работу ходят!? Несправедливо вы так решили…
    Неравнодушная - 10 июня 2022, 09:21 добавил комментарий в «Игорь Титенков: «Ачинск и ачинцы достойны лучшей жизни!»»
    А можно со всеми кандидатами такое развернутое интервью?
    любопытная - 08 июня 2022, 11:05 добавил комментарий в «Вопрос-ответ: о налогах и электронной подписи»
    физическим лицам тоже надо получать такую подпись?
    ого - 06 июня 2022, 21:52 добавил комментарий в «Недочеты в парке Победы отремонтируют по гарантии»
    а волнистая плитка в центре?
    Привет - 05 июня 2022, 22:47 добавил комментарий в «Благоустройство первой дворовой территории в 2022 году уже приняли в Ачинске»
    Когда сделают асфальт в ювр 23 за 33 года 1 рас поменяли

    свои - 03 июня 2022, 23:11 добавил комментарий в «Пограничники Ачинска облагораживают вверенную им территорию»
    Молодцы!
    Макеева Ольга - 03 июня 2022, 17:55 добавил комментарий в «Администрация Ачинска просит сообщать о случаях вандализма»
    Жаль что люди не берегут то, что для них делается… чтобы сохранить общественные пространства в должном виде необходимо установить камеры видеонаблюдения.…
    Что сказать.... - 27 мая 2022, 23:28 добавил комментарий в «Подробности ДТП с ребенком на улице Стасовой»
    Таких сразу сажать…
    11 - 26 мая 2022, 15:55 добавил комментарий в «Во время перехода дороги не по «зебре» поймали шесть ачинцев»
    всего 6? у солнышка встаньте без машины у рынка 9. там 6 за 5 минут будет

    Все комментарии