338 лет Ачинску. Жители поздравляют родной город

Просмотры: 2055  |    18 Июня 2021 - 15:43  |  Ачинск

Коммерческий директор ООО «КрасСтройСервис» Владимир Никулин 

Золотой партнёр праздничного выпуска «Ачинской газеты»

В городе строятся детские сады и спортивные сооружения, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий и ремонту дорог.  И я убежден, что с каждым годом  Ачинск  будет продолжать становиться всё привлекательнее и удобнее для жизни. Время расцвета сил и новых открытий у нас впереди!  Любите свой город, гордитесь его прошлым, созидайте настоящее. С праздником! С Днём города!

Генеральный директор ООО «Причулымье» Дмитрий БЕЛЕНЯ

В этом году родному, любимому Ачинску исполняется 338 лет. Для тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал однажды и неразрывно связал свою судьбу с ним – это малая Родина, самая прекрасная и удивительная. В этот день от всей души хочется пожелать, чтобы наш город с каждым днем становился все комфортнее для проживания, в каждой семье царило душевное тепло, радость и уверенность в завтрашнем дне. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов в добрых начинаниях!

Генеральный директор ООО «ГорЖЭК», ООО «ЭнКом» Сергей САХАРОВ

Дорогие ачинцы! Пусть наш город растёт и процветает, радуя нас своими пейзажами, новыми постройками, красивыми идеями, добрыми людьми и радостными событиями. Желаю всем жить дружно и красиво, благополучно и счастливо, успевать во всех делах и всегда находить время на чудесный отдых. С Днем города!

Директор ООО «Лифт» Александр Герасименко

Желаю, чтобы наш город, как весенний сад, расцветал и становился прекраснее год от года. Пускай на любимых родных улицах всегда будет чисто, красиво и радостно от добрых улыбок прохожих. Желаю стабильного процветания, роста уровня жизни и твердой уверенности в счастливом и светлом будущем. С днем города!

Генеральный директор УК «Центр управления МКД» Марина Биктимирова

Ачинск строится. Ачинск меняется с каждым годом. Сегодня он уже совсем не похож на город моего раннего детства, он растёт вместе со мной, но всё равно остается таким же родным, близким, как друг, которого знаешь много-много лет.

Поздравляю с Днём города. От души желаю чувствовать себя счастливым человеком в этом месте, наслаждаться волшебными зимами, ловить дыхание вдохновения каждой весной, неутомимо листать страницы книги лета и радовать себя чудесными красками природы по осени. Пусть наш город всегда остаётся самым прекрасным и любимым уголком на земле.

Генеральный директор АО «Ачинское ДРСУ» Александр Петров

Поздравляю с Днём города! Желаю, чтобы в нашем городе всегда были чистые, ровные и очень красивые улицы, большие площади, уютные бульвары и широкие проспекты! Чтобы жители города и приезжие чувствовали искреннее гостеприимство, щедрость души и теплоту отношений! Пусть растут ввысь здания, строится много квартир и домов, появляются новые магазины, рестораны, клубы, детские и спортивные площадки! Пусть город ваш утопает в зелени, благоухает цветами и славится на всю страну!

Директор Ачинского управления Александр Ярлыков и коллектив ОАО «СВЭМ»

Поздравляем всех жителей с Днём рождения  города, пусть каждая семья живёт здесь счастливо и благополучно, пусть город растёт, становится красивее, интереснее и будет как можно лучше благоустроен, чтобы каждый, посетивший его, чувствовал здесь комфорт и уют.

Директор краеведческого музея им. Д. С. Каргаполова Марина Качан

Я живу в Ачинске потому, что я здесь родилась и выросла. Здесь прошли мои детство и юность. Здесь у меня образовалась семья, выросли мои дети, и растут мои внуки.

Ачинск мне нравится своей стариной, неторопливостью и теми уголками, где можно посидеть и поразмышлять. Это наш общий дом, к которому нужно относиться бережно. Мне очень хочется, чтобы сохранились памятники культурного наследия, ведь они – отражение нашей с вами истории.

Любимый город поздравляю с днём рождения! Желаю, чтобы расцветал и улучшался, чтобы всем нам было уютно и приятно здесь жить, а гости, приезжая в Ачинск, обязательно хотели вернуться сюда снова.

Начальник МОСП по Ачинску, Ачинскому и Большеулуйскому районам Анжела Вундер

Ачинск для меня - это город суровых, но сильных и добрых людей, людей, чей внутренний мир очень многогранен и, в большей части, порой скрыт от внешнего мира. Чьи поступки, может, не всегда бывают оправданы, но совершены по данному кому-то слову. Город людей, которые говорят в лицо то, что именно хотят сказать, и никогда не скажут то, что хотят скрыть, не замахнутся в спину... В этом, наверно, и отличаемся от других, одним словом - СИБИРЯКИ, и нас везде узнают ...

Почему я живу в Ачинске? Причин много, выражусь проще – это жизнь, просто ЖИЗНЬ с родными и близкими людьми, это дом, уют и тепло, это неиссякаемая радость видеть, как растут дети и внуки - настоящие сибиряки, это самая красивая природа вокруг - когда прилетаешь из дальней поездки, то, сойдя с трапа самолёта, не можешь надышаться (кто-то сейчас напомнит мне о загазованности и «чёрном небе»!), но я действительно не могу надышаться, особенно ранним утром в любую погоду... Это служба с её победами и тяготами, особенно многого стОит наблюдать, как становятся профессионалами вчерашние студенты, радоваться их успехам.

Мне очень приятно сейчас видеть, как развивается город, разбиваются скверы, прогулочные площадки, всё больше становится спортивных центров и на любой выбор. Молодёжи нужно себя где-то реализовывать, занимать своё свободное время, и, получив это, они придут к осознанию, что нужно беречь свой город - своё гнездо... Меньше будет «от нечего делать» сломанных скамеек и разбитых фонарей, а напускную угрюмость сменят искренние улыбки!

Мы становимся лучше!

Генеральный директор ООО «Интермедиа» Сергей Кулигин
г.Ачинск, ул.Кирова дом 10

Я родился и живу в Ачинске. Это небольшой, уютный городок. Я люблю свой город!!! Люблю потому, что здесь живут мои родные и друзья. Мне нравится, что в нашем городе много школ и кружков, где дети учатся музыке, пению, танцам, рукоделию и многому другому. И главное, в Ачинске есть большие возможности для реализации своих планов.

Дорогие горожане! Поздравляю с Днём города и от души хочу пожелать всем сердцем любить свой родной уголок на Земле, каждый раз наслаждаться зимними пейзажами, весенними садами, летними рассветами и закатами, осенними красками этого чудесного города. Пусть жизнь здесь бурлит, пусть каждый из жителей будет непременно счастлив и доволен свое судьбой.

Директор РК «Кошкин дом» Татьяна Коротина

Я живу в Ачинске всю жизнь и всем сердцем люблю родной город! Желаю городу процветания, чтоб наши насущные вопросы по восстановлению дорог, благоустройству и многие другие, разрешились благополучно! Чтоб людям в нашем городе жилось красиво, уютно, надежно! Всем добра и тепла!

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.

Похожие материалы:

«Стабильное завтра с МВД России»
«Госавтоинспекция Ачинска приняла в гостях «Студенческий десант»»
«В Ачинске «Студенческий десант» внедрился в работу полицейских кинологов»
«Рождественское чудо для малышей из Днепропетровской области»
«Руководство Госавтоинспекции Ачинска совместно с членом общественного совета при ОВД поздравили воспитанников Детского дома №1 с наступающим новым годом»

Комментарии ()

    ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
    Елена - 28 июня 2022, 15:03 добавил комментарий в «Отключение электроэнергии в Ачинске на последние дни июня»
    Ул. Гоголевская нет света вторые сутки телефоны диспетчера не берут
    Премия - 24 июня 2022, 12:26 добавил комментарий в «Работников детской больничной сети чествовали в Ачинске»
    Большинство получит премии, а остальные, что, не в больницу на работу ходят!? Несправедливо вы так решили…
    Неравнодушная - 10 июня 2022, 09:21 добавил комментарий в «Игорь Титенков: «Ачинск и ачинцы достойны лучшей жизни!»»
    А можно со всеми кандидатами такое развернутое интервью?
    любопытная - 08 июня 2022, 11:05 добавил комментарий в «Вопрос-ответ: о налогах и электронной подписи»
    физическим лицам тоже надо получать такую подпись?
    ого - 06 июня 2022, 21:52 добавил комментарий в «Недочеты в парке Победы отремонтируют по гарантии»
    а волнистая плитка в центре?
    Привет - 05 июня 2022, 22:47 добавил комментарий в «Благоустройство первой дворовой территории в 2022 году уже приняли в Ачинске»
    Когда сделают асфальт в ювр 23 за 33 года 1 рас поменяли

    свои - 03 июня 2022, 23:11 добавил комментарий в «Пограничники Ачинска облагораживают вверенную им территорию»
    Молодцы!
    Макеева Ольга - 03 июня 2022, 17:55 добавил комментарий в «Администрация Ачинска просит сообщать о случаях вандализма»
    Жаль что люди не берегут то, что для них делается… чтобы сохранить общественные пространства в должном виде необходимо установить камеры видеонаблюдения.…
    Что сказать.... - 27 мая 2022, 23:28 добавил комментарий в «Подробности ДТП с ребенком на улице Стасовой»
    Таких сразу сажать…
    11 - 26 мая 2022, 15:55 добавил комментарий в «Во время перехода дороги не по «зебре» поймали шесть ачинцев»
    всего 6? у солнышка встаньте без машины у рынка 9. там 6 за 5 минут будет

    Все комментарии