В Ачинске состоялось «Открытие сезона» по плаванию
Просмотры: 1341 | 19 Октября 2020 - 13:10 | Ачинск
Первенство МБУ «КСШ» под названием «Открытие сезона» проходило в субботу, 17 октября
По результатам соревнований спортсмены заняли следующие призовые места в своих возрастных категориях:
Девочки 2011 г. р. и младше
- Первое место – Ксения Калинина, 100 м. комплексное плавание (тренер Ускова Е.Е.)
- Второе место – Анастасия Чевгаева, 100 м. комплексное плавание (тренер Ускова Е.Е.)
- Третье место - Надежда Капустина, 100 м. комплексное плавание (тренер Ускова Е.Е.)
Мальчики 2011 г.р. и младше:
- Первое место – Егор Слепцов, 100 м. комплексное плавание (тренер Ускова Е.Е.)
- Второе место – Вадим Кириков, 100 м. комплексное плавание (тренер Ускова Е.Е.)
- Третье место – Владислав Голубев, 100 м. комплексное плавание (тренер Ускова Е.Е.)
Девочки 2010 г.р.:
- Первое место – Лилия Рула, 100 м. комплексное плавание (тренер Ускова Е.Е.)
- Второе место – Таисия Шинкарева, 100 м. комплексное плавание (тренер Ускова Е.Е.)
- Третье место – Арина Игнатченко, 100 м. комплексное плавание (тренер Мазалевская Л.А.)
Мальчики 2010 г.р.:
- Первое место – Андрей Шпагин, 100 м. комплексное плавание (тренер Ускова Е.Е.)
- Второе место – Михаил Красношлык, 100 м. комплексное плавание (тренер Ускова Е.Е.)
- Третье место – Матвей Фенцель, 100 м. комплексное плавание (тренер Ускова Е.Е.)
Девочки 2009 г.р.:
- Первое место – Владлена Косарева, 100 м. комплексное плавание (тренер Ускова Е.Е.)
- Втрое место – Арина Слесарева, 100 м. комплексное плавание (тренер Ускова Е.Е.)
- Третье место – Есения Шашева, 100 м. комплексное плавание (тренер Мазалевская Л.А.)
Мальчики 2009 г.р.:
- Первое место – Матвей Чадов, 100 м. комплексное плавание (тренер Мазалевская Л.А.)
- Второе место – Владислав Скакунов, 100 м. комплексное плавание (тренер Мазалевская Л.А.)
- Третье место – Алексей Муканов, 100 м. комплексное плавание (тренер Мазалевская Л.А.)
Девочки 2007-2008 г.р.:
- Первое место - Алина Астахова, 100 м. комплексное плавание (тренер Ускова С.Ю.)
- Втрое место – Алина Ананьева, 100 м. комплексное плавание (тренер Пономарева П.А.)
- Третье место – Софья Николайчик, 100м. комплексное плавание (тренер Мазалевская Л.А.)
Мальчики 2007-2008 г.р.:
- Первое место – Илья Прибылов, 100 м. комплексное плавание (тренер Пономарева П.А.)
- Второе место – Артем Дикунов, 100 м. комплексное плавание (тренер Пономарева П.А.)
- Третье место – Андрей Демидов, 100 м. комплексное плавание (тренер Пономарева П.А.)
Мальчики 2005-2006 г.р.:
- Первое место – Никита Григорьев, 100 м. комплексное плавание (тренер Ускова С.Ю.)
- Второе место – Григорий Шинкарев, 100 м. комплексное плавание (тренер Ускова С.Ю.)
- Третье место – Дмитрий Кордаш, 100 м. комплексное плавание (тренер Луста Е.В.)
Девушки 2006 г. р. и старше:
- Первое место - Анастасия Ильина, 100 м. комплексное плавание (тренер Ускова С.Ю.)
- Второе место – Алена Конева, 100 м. комплексное плавание (тренер Ускова С.Ю.)
- Третье место – Елизавета Фроленко, 100 м. комплексное плавание (тренер Ускова С.Ю.)
Юноши 2004 г.р. и старше:
- Первое место – Андрей Манько, 100 м. комплексное плавание (тренер Ускова С.Ю., Мазалевская Л.А.)
- Второе место – Никита Чернев, 100 м. комплексное плавание (тренер Ускова С.Ю.)
- Третье место – Данил Ильин, 100 м. комплексное плавание (тренер Ускова С.Ю.)
Фото: архив 24sibinfo.ru
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Похожие материалы:
«Стабильное завтра с МВД России»
«Госавтоинспекция Ачинска приняла в гостях «Студенческий десант»»
«В Ачинске «Студенческий десант» внедрился в работу полицейских кинологов»
«Рождественское чудо для малышей из Днепропетровской области»
«Руководство Госавтоинспекции Ачинска совместно с членом общественного совета при ОВД поздравили воспитанников Детского дома №1 с наступающим новым годом»
Комментарии ()