Как получить новую шубу и избежать подделки?

Просмотры: 1302  |    11 Марта 2019 - 14:00  |     #Важно знать   |  Все статьи

Совершенство индивидуальности

Я обожаю свою норковую шубку – лёгкую, стильную и тёплую. Купила её очень быстро, она как-то сразу «села» и теперь даже в самые лютые холода греет мою душу и тело. Первые два сезона была только радость, а этой зимой я поняла, что не всё так хорошо с моей любимицей. Для полного ощущения комфорта мне не хватает маленькой детали – капюшона. Коллеги посоветовали обратиться в местный меховой салон, и после нескольких дней раздумий я туда и отправилась. Через несколько минут общения с ачинскими мастерицами все мои сомнения рассеялись, и начался сплошной восторг!

Новая шуба из старого меха – никто и не заметит!

Я осмотрела целый ряд изделий - на вид абсолютно новых и стильных вещей, которые оказались «переделками». Стоимость такая, что хочется купить всё, а преимущества и выгода индивидуального заказа очевидны. Вы получаете новый предмет гардероба за небольшие деньги, избавляетесь от вопроса, куда девать шубу или кожаную куртку, которые не надеваются уже много лет по разным причинам -  устарели, износились или уже не подходят по фигуре. В общем, хватит хранить потрёпанные «скелеты» верхней одежды в шкафах, в виде рассадников моли и унылых мыслей. Вы даже не представляете, что можно получить из старой шубки, пропустив её через умелые руки профессиональных швей! После переделки она может стать курткой, жилетом, горжеткой, манто, да всем, что вам только вздумается.

Например, из остатков меха можно создать невероятные сумочки, рюкзаки, накидки на автомобильные сиденья. Дополнительные варианты в переделках дают сочетания меха, кожи и текстиля.  Мастерицы салона «Соболёк» могут и готовы исполнить любые ваши фантазии на высоком профессиональном уровне. По сути, меховые изделия, которые вы покупаете в магазине, тоже дело рук швей. Но на большом производстве всё поставлено на поток, а здесь целый цех будут работать только на вас. Так что любой заказ -  эксклюзив! 

Готовь шубу летом 

Задуматься о реставрации, переделке или пошиве изделия из кожи и меха нужно не за неделю или даже за месяц до того, как придёт время их носить. Меховые вещи лучше отдать на обновление уже весной. Во-первых, у швей будет возможность подобрать необходимые материалы идеально, потому что без спешки. Есть время что-то нафантазировать в ходе работы над вашим заказом. Кроме того, не нужно будет переплачивать за срочность и рисковать здоровьем. В пик наплыва клиентов, именно вы можете встретить первые холода в осеннем пальто. Так что поторопитесь воспользоваться возможностями, которые щедро дарит меховой салон.  

Роскошь эксклюзива

Сочетание кожи и меха всегда актуально в одежде для мужчин,  женщин и даже детей, в салоне готовы сделать модными и стильными всех без исключения, но это ещё не всё. Меховые обрезки после дизайнерской обработки превращаются в эксклюзивные предметы гардероба в виде подушек, ковров.  покрывал, накидок на всевозможные сиденья и даже настенных картин. Соберите всё, что у вас залежалось, и добавьте эксклюзива вашим жилищам.  

Возвращаясь к своим желаниям, хочу поделиться радостью – в предстоящую зиму у меня будет обновлённая шуба с капюшоном, квартиру украсит меховой ковёр из старых дублёнок, а ещё я задумалась о покупке мехового жилета. В ателье он в два раза дешевле, чем в магазине!  

Меховой салон  «Соболёк» на рынке уже много лет. За это время в Ачинске стало в десятки раз больше стильных и счастливых людей. Адрес, где исполняют мечты: улица Чкалова, 43.

Автор: Лана Стасова, Ачинская газета №9 от 6 марта 2019

+IMG_20180619_143144 +IMG_20180619_143420

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.

Комментарии ()

    ТЕГИ
    335 Ачинск 2 Бизнес 5 Важно знать 34 Власть 15 Выборы 1 Год волонтёрства 1 Дела судебные 2 ЖКХ 14 Культура 6 Люди 78
    ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
    Елена - 28 июня 2022, 15:03 добавил комментарий в «Отключение электроэнергии в Ачинске на последние дни июня»
    Ул. Гоголевская нет света вторые сутки телефоны диспетчера не берут
    Премия - 24 июня 2022, 12:26 добавил комментарий в «Работников детской больничной сети чествовали в Ачинске»
    Большинство получит премии, а остальные, что, не в больницу на работу ходят!? Несправедливо вы так решили…
    Неравнодушная - 10 июня 2022, 09:21 добавил комментарий в «Игорь Титенков: «Ачинск и ачинцы достойны лучшей жизни!»»
    А можно со всеми кандидатами такое развернутое интервью?
    любопытная - 08 июня 2022, 11:05 добавил комментарий в «Вопрос-ответ: о налогах и электронной подписи»
    физическим лицам тоже надо получать такую подпись?
    ого - 06 июня 2022, 21:52 добавил комментарий в «Недочеты в парке Победы отремонтируют по гарантии»
    а волнистая плитка в центре?
    Привет - 05 июня 2022, 22:47 добавил комментарий в «Благоустройство первой дворовой территории в 2022 году уже приняли в Ачинске»
    Когда сделают асфальт в ювр 23 за 33 года 1 рас поменяли

    свои - 03 июня 2022, 23:11 добавил комментарий в «Пограничники Ачинска облагораживают вверенную им территорию»
    Молодцы!
    Макеева Ольга - 03 июня 2022, 17:55 добавил комментарий в «Администрация Ачинска просит сообщать о случаях вандализма»
    Жаль что люди не берегут то, что для них делается… чтобы сохранить общественные пространства в должном виде необходимо установить камеры видеонаблюдения.…
    Что сказать.... - 27 мая 2022, 23:28 добавил комментарий в «Подробности ДТП с ребенком на улице Стасовой»
    Таких сразу сажать…
    11 - 26 мая 2022, 15:55 добавил комментарий в «Во время перехода дороги не по «зебре» поймали шесть ачинцев»
    всего 6? у солнышка встаньте без машины у рынка 9. там 6 за 5 минут будет

    Все комментарии